Выставка «Природы дар бесценный»

Событие завершилось

В Итальянском дворике музея состоится открытие выставки, приуроченной к празднованию Дня России.

Выставка — совместный эколого-просветительский проект Ливадийского дворца-музея и ФГБУ "Заповедный Крым", призванный просвещать население в области бережного отношения  к историко-культурным и природным богатствам страны. На выставке будет представлено порядка двадцати фоторабот, сделанных сотрудниками заповедника. На них запечатлены удивительные уголки Крыма и России — живописные виды родной природы, ее богатый животный и растительный мир.

Выставка будет доступна для посетителей Ливадийского дворца-музея в рамках осмотра основных экспозиций только один день

Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна