«Здесь я родился, здесь я живу»
В честь Дня села на площади ДК в деревне Ревякина пройдёт праздник. Гостей ждёт насыщенная программа: концерт с театрализованными представлениями, шествие костюмированных участников от организаций Ревякинского муниципального образования, выступления творческих коллективов, чествование долгожителей, ярмарка, батуты, цирк и многое другое.
Праздник обещает стать настоящим калейдоскопом радости и ярких впечатлений!
Площадь наполнится суетой: ароматы свежей выпечки с ярмарочных прилавков будут смешиваться с весёлыми мелодиями народных ансамблей. Дети будут с восторгом прыгать на батутах, а взрослые — выбирать сувениры ручной работы, любуясь мастерством местных умельцев.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Ревякинского МО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.