Акция «Российская ленточка»
Традиционно, накануне Дня России для всех жителей хутора пройдёт мероприятие по распространению цветовых символов страны. Мероприятие направлено на сохранение памяти о предках, подаривших мир и свободу народам многонационального государства. Служит напоминанием о том, что Родина — самое дорогое и ценное в судьбе каждого россиянина. Участники волонтёрского клуба по интересам «Открытые сердца» вручат памятки с информацией об истории возникновения праздника и программу мероприятий, которые пройдут в Аксайском районе 12 июня.
Сведения предоставлены организацией МБУК ГСП «Грушевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.