Квест путешествие «Вокруг света»
Состоится интересное путешествие «Вокруг света», в котором примут участие как новички, так и опытные туристы. Игра подарит участникам массу ярких впечатлений, командного духа и новые знания.
Участникам нужно постепенно выполнять задания и искать шифр. Только после решения одного — можно приступить к другому. В конце игры, как правило, участников ждёт приз.
Квесты сегодня очень популярны не только среди детей, но и взрослых! В отличие от тестов и викторин здесь у участников нет как таковой оценки. Дети учатся работать в команде и добывать информацию разными методами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» м.р. Кинель-Черкасский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.