«Россия глазами детей»
3 июня работники культуры Старицкого ДК провели конкурс рисунков, «Россия глазами детей». Голубая планета, поляна цветов, дом в окружении деревьев — такой изобразили свою страну ребята, принявшие участие в конкурсе. К заданию нарисовать Родину они подошли творчески. И обязательно на каждом рисунке развевался российский триколор. Ведущие рассказали ребятам историю российского флага и провели викторину на знание исторических фактов. Дети, в свою очередь, вспомнили и прочитали стихи, посвященные России.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦКЧР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.