Литературная игра «В мире сказок»

Событие завершилось

Берестянская сельская библиотека вне стен проведёт для детей летнего лагеря «Колокольчик» литературную игру «В мире сказок», приуроченную Международному Дню сказок.

Сказки — это богатое культурное наследие. Они складывались веками в культуре каждого народа. Это средство познания окружающего мира, отражение человеческой души.

Ребятам будет предложено угадать сказки и сказочных персонажей по презентации, участвовать в конкурсах: «Угадай героя сказки», «Чей предмет?», «Что это за сказка?», «Угадай из какой сказки эти строки». Игра завершится викториной по сказкам с выставки «Путешествие в сказку».

 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна