Праздник плуга «Сабантуй»
Сабантуй — ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ. Отмечается уже не одно столетие, сохраняя свои традиции и в настоящее время. Жители и гости с. Ижболдино соберутся чтобы отметить национальный праздник Сабантуй. С поздравлениями выступит глава сельского поселения Ижболдинского сельсовета Шарафисламова Г. М., также чествование матерей участков СВО и активистов плетения маскировочных сетей.
Будут проводиться состязания на силу и ловкость: поднимание гирь, перетягивание каната и палки. Шуточные состязания: бег с яйцом на ложке, гонки с полными ведрами на коромыслах и скачки в мешке.
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.