Программа «100 лет счастливого детства»
Одним из настоящих сокровищ Крыма и России является Международный детский центр «Артек», которому в этом году исполнится 100 лет. Про него говорят, что это место, где мечтают побывать все дети.
Ребята познакомятся с историей «Артека», используя фрагменты документального фильма. После путешествия в увлекательный артековский мир детям станет известно, почему же этим именем назвали звезду и чем гордятся артековцы. Для ребят подготовлены вопросы: как вы понимаете слова «Артек — это достояние России?», чем ребята занимаются в «Артеке»? Что артековцы считают самым главным в «Артеке»? «Артек» притягателен, потому что чтит традиции и идет в ногу со временем. Он востребован, потому что учит крепко дружить, а дружба объединяет сквозь время и пространство. Он нужен России, потому что воспитывает настоящих граждан своей страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.