22 июня — это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны. Мир не должен забывать ее ужасы, несущие разлуку, страдания, смерть миллионов. Подвиг солдат и всего многонационального советского народа против фашизма бессмертен.
Мероприятие будет посвящено памяти защитников, с честью выполнивших свой долг перед Родиной, и безвинных жертв войны. В этот день мы чтим память павших, героически вставших на пути нацизма, чествуем ветеранов, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла.
Это необходимо для того, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне. Чтобы помнили цену жизни и свободы. Чтобы знали, во имя чего и благодаря кому мы живем.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.