Литературный час «Бессмертная магия чтения»

Событие завершилось

Юные книголюбы узнают, для чего нужны библиотеки, какие они бывают. Библиотекарь расскажет детям о том, что когда-то библиотеки называли «домами жизни» и они считались предметом роскоши. Чтобы поближе познакомится и узнать, что такое библиотека, сотрудник проведет небольшую обзорную экскурсию для ребят. Дети узнают о том, как записаться в библиотеку и как правильно обращаться с библиотечными книгами. Дошколята рассмотрят книги в красочных переплетах на стеллажах, познакомятся с занимательными детскими журналами, поучаствуют в веселой сказочной викторине.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна