Исторический экскурс «Горжусь тобой, моя Россия»

Событие завершилось
16+

12 июня наша страна отмечает самый молодой и самый торжественный праздник — День России 09 июня в Центральной библиотеке г. Белебея пройдёт исторический экскурс: «Горжусь тобой, моя Россия" — с целью привития уважения к истории России, ее символам, а также с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за нашу страну.

Вниманию слушателей будет представлен материал о истории праздника, интересная информация о символах государственной власти, как изменялись они в течении времени, а также, что означают цвета триколора, обзор книжной выставки "Горжусь тобой, моя Россия", дополнит рассказ ведущего.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна