Фестиваль профессиональных хоров «Музыка — душа мира»

Событие завершилось

В рамках празднования 185-летия П.И. Чайковского, 110-летия Г.В. Свиридова и 130-летия С. Есенина в театр оперы и балета УР представляет фестиваль «Музыка — душа мира».

Профессиональные хоровые коллективы Уфы, Перми, Екатеринбурга и Ижевска исполнят хоровые произведения юбиляров и других отечественных авторов. Впервые фестиваль соберет многонациональный букет башкирской, удмуртской, коми-пермяцкой и уральской хоровой семьи. Впервые прозвучат произведения Сергея Екимова на стихи Сергея Есенина, специально написанные для фестиваля.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ижевский муниципальный камерный хор им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна