Патриотическая акция «Свеча памяти»

Событие завершилось
6+

Ведущие напомнят гостям о событиях Великой Отечественной войны и героических поступках жителей села Колосково, которые внесли неоценимый вклад в защиту Родины.

Особое внимание будет уделено теме «Маленькие герои большой войны», библиотекари расскажут о детях войны, которые, несмотря на все трудности, сражались наравне со взрослыми и трудились в тылу. Также будет упомянуто мужество участников Великой Отечественной, удостоенных ордена Красной Звезды. Вспомнят боевой путь майора Льва Григорьевича Богданова, в честь которого названа улица села Колосково.

В память о тех, кто не вернулся, зажгут свечи, символизирующие огонь сердец, память потомков тех, кто выстоял, выжил и в послевоенное мирное время поднимал страну из руин.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна