Концерт

Событие завершилось

Концерт преподавателей и учащихся Детской школы искусств города Вятские Поляны, посвященный Дню защиты детей. 

День защиты детей в России ежегодно отмечают 1 июня. Он не входит в число государственных праздников, поэтому в эту дату нет официального выходного. 1 июня, в России и многих других странах отмечают Международный день защиты детей. В День защиты детей проходят самые разные мероприятия: фестивали, соревнования, игры и розыгрыши для самых юных жителей страны и их родителей.  Хорошо также пойти с детьми в парк, погулять, поиграть и доступно рассказать о празднике.


Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны Кировской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна