На протяжении многих веков праздник Сабантуй был и остается одним из самых радостных и долгожданных событий. Традиционно он проводится в начале лета, после окончание весенних полевых работ. Это праздник труда, в котором воедино сливаются красивые обычаи, обряды, песни, пляски народов Татарстана.
Традиционно коллектив МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека» принимает участие в проведении праздника. Сотрудники библиотек города организуют литературную площадку, где будет оформлена выставка — экспозиция с предметами татарской культуры, семейными реликвиями, книгами и журналами. Для жителей города будут организованы мастер-классы и фотозона.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.