В этом увлекательном соревновании могут принять участие все желающие — любознательные и целеустремленные школьники и студенты.
Участники будут разделены на команды и пройдут шесть этапов:
«Сказки Пушкина»;
«Себя, как в зеркале, я вижу, но это зеркало мне льстит…»;
«Музыкальная гостиная»;
«Страницы пушкинских творений»;
«Есть память обо мне»;
«Пушкинский календарь».
В каждом этапе будет по семь вопросов.
Для победы недостаточно одного лишь везения. Участникам потребуются хорошая память и широкий кругозор. Им предстоит с помощью изображений расшифровать сказки Александра Пушкина, вспомнить его портреты и стихи, даты, связанные с биографией великого поэта, а также произведения, которые легли в основу романсов русских композиторов.
За каждый правильный ответ начисляются баллы. Победит команда, которая наберет наибольшее количество баллов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.