Старые ненужные игрушки, верно служившие девочке, отдавшие ей свою любовь, воспитавшие и развившие в ней знания, отслужив свой срок, были заброшены на антресоль как ненужные вещи. Комедия на деле оказывается серьезным философским спором между персонажами. Игрушки созданы, чтобы ими кто-то играл. Предоставленные самим себе, они продолжают играть по привычке, но пустая игра их выматывает, они цепенеют и вскоре могут заснуть навсегда.
Итоговая режиссерская работа студентов 4 курса специальности «Театральное творчество» Возной Ксении и Кузьминой Анастасии по одноименной пьесе Антона Маркова. Руководитель Наталья Алексеевна Сорокина.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Иркутский областной колледж культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.