Хрупкий мир природы

Событие завершилось
12+

Ко  Всемирному дню окружающей среды в центральной районной  библиотеке вниманию читателей представлена выставка «Будь добр к природе, человек!». 

По страницам книг можно отправиться в удивительный мир, побывать в знаменитых заповедниках и парках,  узнать о многообразии флоры и фауны. В изданиях рассказывается о том, как влияет ежедневно  деятельность человека на природу. 

Авторы размышляют об остроте проблемы экологии  и ответственности каждого, дают задуматься том, как сберечь и приумножить природу планеты Земля. 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Северо-Эвенская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна