Это мероприятие предназначено для учеников старших классов общеобразовательных школ.
Матиас Дюплесси впервые выступил на концертной сцене в возрасте 18 лет. Он аккомпанировал в качестве гитариста известным эстрадным певцам. С течением времени он освоил тувинское горловое пение и моринхур (в настоящее время играет на более чем сорока инструментах, включая экзотические восточные и старинные европейские).
Зрители увидят видео-сюжет с звучанием пьес М. Деплюсси. Ознакомятся с необычным звукоизвлечением, их звучанием.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.