Митинг «Память сердца» посвящен Дню памяти и скорби — дате начала Великой отечественной войне. Всё начнется в Доме культуры с беседы о важной дате в жизни каждого человека. Небольшой рассказ и детская постановка о начале войны будет показана жителям села в этот день. После завершения все пойдем на памятник, где будет звучать метроном и голос Левитана о начале войны. На памятнике будут звучать стихи о войне, о детях войны, о комсомольцах. В завершении митинга — возложение цветов и венка, в дань памяти об этом дне.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Моховской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.