В современном мире гаджетов и многообразии информации люди стали реже улыбаться, говорить добрые слова.
На мероприятии ребята узнают о понятиях добра и зла, почему так важно для человека иметь доброе сердце, быть вежливым и уважительным к другим, совершать добрые поступки и дела нужно всегда, помогать старым, больным, слабым. Обсудят жизненные ситуации о доброте по отношению к окружающим людям, вспомнят пословицы о добре, литературных героев, которые совершали добрые дела и поступки,
прочтут отрывки из произведений В. Осеевой, Э. Успенского, Е. Шварца, А. Барто.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.