Все мирный день велосипеда
Началось лето — время каникул и отпусков. Больше не нужно учить уроки, делать домашние задания, бежать на работу. Появилось много свободного времени, которое хочется провести интересно и с пользой. 3 июня отмечается Всемирный день велосипеда. В честь этого события центральная библиотека приглашает всех на литературную велопрогулку по городу. Вы сможете не только покататься с друзьями, но и познакомиться с любимыми литературными героями. Также у вас будет возможность проверить свои знания и эрудицию, просто хорошо провести время. Присоединяйтесь к нашему увлекательному путешествию по городу! Будет весело!
Сведения предоставлены организацией Межмуниципальное районное учреждение культуры «Аркадакская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.