Концерт «Классика от первого лица»

29 июня 2025
от 800 руб.

Посетители смогут окунуться в совершенно неожиданный мир музыки, который музыканты проживают каждый день на сцене и в жизни.

Поразительно интенсивные, концентрированные, увлеченные произведения прозвучат в исполнении дуэта для скрипки и виолончели. Фантастическая энергия, наэлектризованный воздух, умиротворенные моменты тишины и полного спокойствия. Именно так перевоплотится, как никогда ранее, тандем двух струнных инструментов и перенесет слушателей в удивительную эпоху импрессионизма.

Программа:

  1. З. Кодай — Дуэт для скрипки и виолончели, Op. 7.
  2. М. Равель — Соната для скрипки и виолончели, M. 73.

Исполнители:

  1. И. Русу, лауреат международных конкурсов, концертмейстер ДВАСО.
  2. М. Арькова, лауреат международных конкурсов, концертмейстер группы виолончелей ДВАСО.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией КГБУК «Дальневосточный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна