Вальс — одно из самых популярных танцевальных направлений. Его простота и изящество покорили сердца людей по всему миру. Сегодня вальс остается символом балов и светских вечеров.
Ведущая расскажет историю происхождения этого танца, ознакомит участников с его разновидностями. Присутствующие разделятся на пары, ознакомятся с основами бального танца, узнают о правильной осанке, координации движений и взаимодействии партнеров, научатся исполнять базовый вальсовый шаг и несколько простых фигур.
Танцевать вальс — это всегда весело и увлекательно. Вы получите массу положительных эмоций и зарядитесь энергией.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.