Матрешка — это символ материнства и русской души, который уже более века привлекает внимание не только жителей страны, но и иностранных гостей. На творческом занятие мастер поможет с самыми простыми техниками росписи, что позволит каждому освоить азы работы с красками и кистями.
Под руководством опытного руководителя можно создать собственную матрешку, вложив в нее частичку русской души. Каждый штрих на этой фигурке будет рассказывать о предпочтениях и творческих идеях каждого кто взял в руки кисть.
Во время занятия участники не только узнают о традиционных узорах, но и попробуют создать собственные оригинальные дизайны. И конечно же эти красавицы долго будут радовать взгляд и вызывать чувство гордости за успешно проделанную работу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС «Предгорье» ПМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.