«Замечательное лето»
В первый день лета 1 июня отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Счастливое детство самое главное в этом мире. На территории возле Лимановского Дома Культуры работники СДК для детей организуют игровую программу «Замечательное лето». В программе — различные игры, как спортивные, так и фольклорные, отгадывание загадок, конкурс рисунков на асфальте.
Игры, смех и улыбка, вот что ждет детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.