Квест, посвящённый Дню России, — это не просто игра, а возможность погрузиться в историю и культуру нашей великой страны. Россия — это дом для более чем 180 национальностей, и каждый из нас может почувствовать себя частью этого многообразия.
Участники с радостью присоединятся к игре, ведь организаторы подготовили для них увлекательные и необычные задания. Это мероприятие будет интересно не только детям, но и их родителям. Они смогут почувствовать себя частью большого праздника и представить, как бы они танцевали или играли, например, как якуты, чукчи, татары, чуваши, буряты или дагестанцы.
В конце мероприятия всех ждёт флешмоб и чаепитие, которые станут ярким завершением этого незабываемого дня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.