Квест-игра «Многоликая Россия»

Событие завершилось
6+

В Нежинской модельной библиотеке состоится квест, посвященный Дню России. Мероприятие направлено на знакомство юных пользователей с многообразием культур и традиций народов страны. Участники отправятся в путешествие по станциям, каждая из которых будет представлять определённый народ или регион России. Ребята погрузятся в яркий мир национальных обычаев, музыки, танцев и кухни, разгадывая загадки и выполняя творческие задания. В игровой форме они узнают о богатом наследии народов России, их истории и вкладе в общую культуру страны. Квест расширит кругозор детей, поможет воспитать уважение к традициям разных народов, укрепляя дух единства и дружбы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района» Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна