Пушкинская гостиная «У Лукоморья дуб зеленый»

6 июня 2025
6+
Бесплатно

6 июня празднуется, как Пушкинский день России. Коммунаровская сельская библиотека в этот день распахнет двери для ребят из школьного летнего лагеря, проведя пушкинскую гостиную «У Лукоморья дуб зеленый». Дети погрузятся в мир сказок А.С. Пушкина, послушают отрывки из его произведений. Для ребят подготовлены загадки и в викторины. Атмосфера волшебства и познания обещает сделать встречу незабываемой, приобщая юных читателей к великому наследию русской литературы. Отличный способ провести лето с пользой!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна