Гости Джазового центра смогут увидеть фотографии музыкантов, жизнь которых тесно связана с ярославской джазовой сценой с первых десятилетий появлений этого музыкального жанра в городе.
Это фотопортреты таких легенд, как Юрий Тихомиров, отец и сын Сизовы, Вадим Майнугин, а также корифей отечественного джаза Владимир Борисович Фейертаг, выдающийся исследователь, музыковед, джазовый лектор.
Можно по снимкам проследить историю джаза, смену лиц и поколений, убедиться в том, что джазовая музыка по–прежнему горячо любима ярославцами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ярославский городской джазовый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.