Специалисты сельского дома культуры проведут для жителей села праздничную концертную программу, посвященную Дню России.
В исполнении ансамблей «Ивушка», «Стильняшки», а также солистов Твердохлебовского дома культуры Елены Веприковой, Натальи Шавло, Алены Гапченко для зрителей прозвучат песни о Родине, дружбе и любви. Каждый номер проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за страну.
В завершение программы зрители исполнят песню «Вперед, Россия».
Море впечатлений и отличное настроение гарантировано.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.