Мастер-класс «Главное — индивидуальность»

Событие завершилось
12+

В определенный момент у многих возникает желание петь. Это может быть связано с переполняющими эмоциями, желанием поделиться мыслями или просто раскрепоститься. Научиться петь с нуля могут и взрослые.

Мастер-класс поможет подобрать подходящие упражнения, композиции и сформировать индивидуальный стиль. Опытные педагоги дадут полезные рекомендации. За одно занятие невозможно научиться петь, но вам подскажут, как найти своего наставника, в каком направлении развивать свой талант и можно ли самостоятельно заниматься, а самое главное — как это сделать, не навредив своему здоровью.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДМШ №17 им. С. З. Сайдашева» г. Казани и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна