Кулаевская сельская библиотека приглашает на мероприятие.
29 июня ежегодно в России отмечается День партизан и подпольщиков. Эта дата выбрана неслучайно: в этот день в 1941 году, ровно через неделю после начала Великой Отечественной войны, была опубликована совместная Директива Совнаркома и ЦК ВКП (б) о скорейшем создании диверсионных организаций для достойного отпора фашистскому агрессору.
Из видеороликов «Партизаны», «Дети войны — партизанка Таня» юные читатели узнают о подрывной деятельности подпольщиков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.