Игра «Знатоки русской классики»

10 июня 2025
6+
Бесплатно

На странице группы ВКонтакте Кулаевской сельской библиотеки пройдёт литературная игра.

Тема игры — литература, поэтому основные вопросы — о книгах, знакомых большинству читающих жителей. Это будут вопросы на общую эрудированность, умение сопоставлять факты.  Нужноответить на вопросы 7 раундов. 

«Я узнаю его из тысячи», «Книжные новости», «А книга — лучше», «Книжный шазам», «Остановись, мгновение», «Шерлок», «Блиц» — туры квиза. 

Надеемся на активность и большой багаж знаний наших читателей. Присоединяйтесь! 


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна