Мастер-класс «Мыльные истории»
Мыловарение — это создание мыла своими руками с использованием различных добавок, красителей, ароматизаторов и других ингредиентов.
На мероприятии участники узнают, как приготовить красочное мыло в домашних условиях, что такое мыльная основа и как с ней работать, какие ингредиенты делают мыло полезным и оригинальным, какие бывают формы для мыла.
Ребята научатся следовать инструкциям и принимать творческие решения. Такой подход способствует не только укреплению уверенности в своих силах, но и развитию критического мышления. Кроме того, создание чего-то своими руками приносит радость и удовлетворение, что важно для гармоничного развития личности.
Используя натуральные масла, различные ароматы, цвета и формы, каждый участник этого мастер-класса сделает авторское неповторимое мыло.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.