Участникам программы будет рассказано о том, что в животном мире (так же как и в человеческом) мама — самый главный родитель по заботе, который охраняет своих детей, выкармливает, оберегает от любых неприятностей, и с удовольствием следит за их развитием, а в мире животных отцы готовы идти на жертвы ради своих детенышей и находятся с ними рядом все время. Например: папы пингвины сами вынашивают малышей, а будущие лягушата растут во рту у пап, а еще ребята нарисуют рисунки любимого животного и ответят на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.