Организаторы мероприятия предлагают стать настоящими следопытами и отправиться в захватывающее путешествие по тропе знаний, где всех ждут коварные растениям и грибы, скрывающие в себе смертельную опасность! Это уникальная возможность узнать, как распознать ядовитые виды, избежать отравлений и оказать первую помощь пострадавшему.
Ведущие проведут интерактивные экологические уроки «Яды вокруг». Все познакомятся с миром токсичных растений и грибов, узнают об их свойствах и особенностях, а также о мерах предосторожности при нахождении в лесу и на природе.
Но опасности подстерегают не только в дикой природе. В повседневной жизни всех окружают бытовые токсичные вещества, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Мероприятие научит правильно обращаться с бытовой химией, распознавать опасные вещества, избегать отравлений и защищать себя и своих близких.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.