Спортивный час «Движение–это жизнь»
Физкультура — незаменимая вещь для любого возраста. Это факт! Она не только позитивно влияет на работу мозга и увеличивает выносливость организма, но и благоприятно сказывается на психологии человека, у него появляется жизнеутверждающий взгляд на мир и бодрое состояние духа. В элегантном возрасте физические упражнения являются средством профилактики многих проблем, связанных со здоровьем. На занятии, которое состоится в рамках регионального проекта «Тульское долголетие, участники клуба «Формула активной жизни» разучат комплекс упражнений на каждый день, что поможет им сохранить бодрость тела и духа на долгое время.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.