В ЦДК х.Лозной пройдет викторина "Сказка — загадка"
Сказки любят все дети, волшебство и приключения увлекают и развлекают, учат добру и справедливости.
На мероприятии дети узнают почему сказки называются народными.
Много загадок, игр и конкурсов о сказках предложат участникам ведущие викторины, связанные с героями русских народных сказок.
Каждому ребёнку будет предложено выбрать игрушку и придумать сказку с этим персонажем. Всем будет весело и смешно, ведь сказки придумывались на ходу во все времена.
Хотите поучаствовать и повеселиться, тогда вам к нам!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дом культуры» Лозновского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.