Викторина «Бюро сказочных находок»

3 июня 2025
6+
Бесплатно

Каникулы — сказочное время для всех школьников. А 7 июня — Международный день сказок. Юные читатели смогут продемонстрировать и проверить свои знания сказок мира, приняв участие в викторине. Здесь нужно отгадать имена сказочных героев и найти хозяев потерянных вещей, а также ответить на вопросы конкурса «Путаница» и выполнить задания игры «Доскажи словечко».

Неожиданным заключением мероприятия станет появление Мухи-Цокотухи (библиотекаря Е. Михайловой), которая придет не с пустыми руками, а с настоящим самоваром и гостинцами. Она поздравит всех с началом каникул и угостит всех присутствующих сладостями.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна