Выставка «Город удивительных чудес»

Событие завершилось
6+

95 лет со дня рождения выдающегося советского прозаика, писателя-фантаста, детского писателя, журналиста и редактора — Юрия Степановича Самсонова (1930–1992). Его произведения открыли двери в мир приключений и фантазий для многих поколений читателей.

На выставке можно познакомиться с творчеством Юрия Степановича, автора таких книг, как «Максим в стране приключений» — которая вышла в Иркутске в 1963 году, «Последняя империя», «Стеклянный корабль» и многих других сказок, фантастических рассказов, повестей и романов; с его биографией, узнать о его жизненном пути, творческом становлении и вкладе в советскую литературу. Почувствуйте  атмосферу "Города удивительных чудес":

Приходите, чтобы почтить память замечательного Иркутского писателя и окунуться в мир его удивительных историй!

 

Сведения предоставлены организацией МКУК «КСЦ Усть-Кудинского МО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна