Рисовать мелками на асфальте — добрая традиция для детей. Ребята оказались большими фантазерами и творчески подошли к заданию. Через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Мальчишки и девчонки изображали солнышко, облачка, цветы, бабочек, волшебных животных. портреты своих мам. Цветные мелки становились все меньше и меньше, а асфальт расцветал яркими и удивительными картинками. И не важно, какой рисунок появлялся у каждого, важен был сам процесс рисования, ведь он доставлял всем участникам огромное удовольствие, радость. Этот весенний солнечный день надолго останется в памяти ребят.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.