Выставка «Творю чудеса» из серии, на которых талантливые мастера нашего города представляют свое творчество. Сегодня свои работы экспонирует Инна Заятникова. Это броши из эпоксидной смолы, шкатулки из дерева и блокноты, открытки, обложки, косметички, кружки с использованием специальной сублимационной и УФ-печати. По словам автора, творчество — это неотъемлемая часть ее жизни. Вдохновение она черпает в родной сибирской природе, перенося разнообразные формы и узоры на поверхности. Автор экспонирует свое творчество в музее впервые.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культура» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.