Это патриотическое и познавательное мероприятие будет интересно самой любознательной и активной детской аудитории. Организаторы познакомят ребят с малоизвестными историческими фактами периода Великой Отечественной войны и зачитают трогательные письма военных лет. Проникновенные стихи о войне в исполнении подростков никого не оставят равнодушными. Музыкальное сопровождение и легендарный голос Юрия Левитана помогут гостям встречи погрузиться в атмосферу тревожного военного времени. Под звук метронома присутствующие почтят минутой молчания память погибших.
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.