Библиотекарь расскажет об истории праздника Дня друзей. Международный день друзей был создан для того, чтобы в этот день вспоминали о своих друзьях. Ребята вспомнят пословицы, ответят на вопросы викторины о дружбе и друзьях, отгадают загадки, будут проигрывать разные ситуации, ответят на вопросы серьезные и шутливые. Вспомнят правила, которые помогают сохранить дружбу. Например, такие как: помогай другу в беде, умей с другом разделить радость, умей принять помощь, признать свои ошибки. В конце мероприятия каждый нарисует своего лучшего друга и опишет почему выбрал именно его.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.