Экочас «Покрыто океанами три четверти Земли»
Библиотека ждет детей на экочас, посвященный Всемирному дню океанов и Дню охраны окружающей среды. Гости отправятся в увлекательное путешествие в мир океанов, узнают о роли океанов в формировании климата, о разнообразии их обитателей и о проблемах, с которыми они сталкиваются, о важности сохранения морских экосистем и о том, как каждый человек может внести свой вклад в защиту океанов. Дети проверят свои знания о морской флоре и фауне, познакомимся с книгами и журналами о морях, океанах и экологических проблемах. На мероприятии в библиотеке юные читатели точно узнают, как помочь сохранить красоту и здоровье океанов!
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система Нейского муниципального округа Костромской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.