День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России. В начале мероприятия ведущая поздравит всех с праздником. И по традиции в зал внесут флаг Российской Федерации. Затем слово для поздравления предоставят Руководителю Ражевской сельской администрации и председателю первичной ветеранской организации. Мероприятие откроет танцевальный коллектив «Сельские узоры» с новым танцем «Матушка земля». Так же прозвучат песни о России и единстве вокальной группы «Односельчаночки» исполнит песни «Российская глубинка», «Золотая Русь». Дети прочитают стихи о России. Зрители получат заряд положительных эмоций, наполнятся духом единства и гордости за свою Родину.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.