Вечер портрет «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу!», День русского языка
6 июня в нашей стране отмечается день рождения великого русского поэта, писателя, драматурга, основоположника современного русского литературного языка А.С. Пушкина. В пришкольном лагере для детей пройдет вечер портрет «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу!», к дню русского языка в России Пушкинский день России. В ходе мероприятия Соловьева Ф.Ш. расскажет детям о жизни и судьбе поэта, о значении его творчества для каждого русского человека, проведем книжный обзор выставки «К Пушкину — сквозь время и пространство», из которой присутствующие узнают интересные факты биографии и творческого пути поэта. В завершение ребята прочитают свои любимые стихотворения поэта. А.С. Пушкин создавал свои произведения для взрослых, но он умел писать так просто, и в то же время так интересно, что многое из написанного им понятно и близко всем возрастам почитателей его таланта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.