Выставка «Мы вновь читаем пушкинские строки»
К Пушкинскому дню России, 6 июня, в честь дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, в Центральной библиотеке им. Б.А. Можаева будет оформлена выставка. Это не только знаменательная дата в литературе, но и значимое событие для каждого человека, любящего произведения великого поэта. Читатели найдут здесь самые известные, давно ставшие классикой стихотворения, поэмы и драматические произведения. В экспозиции будут представлены произведения: «Евгений Онегин», «Дубровский», «Капитанская дочка». Читатели смогут также узнать больше о жизни Александра Пушкина, его творческом пути и вдохновении. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов, переводятся на разные языки мира. Почти все произведения входят в школьную программу, поэтому ученики их знают и читают.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная библиотека им. Б. А. Можаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.