Конкурсно — игровая программа «Лето красное, звонче пой!»
1 июня — первый день долгожданного лета. А ещё в этот день отмечается Международный день защиты детей, который напоминает взрослым о необходимости защиты прав и интересов детей, создания условий для их благополучного развития. В честь этого праздника в библиотеке пройдёт конкурсно — игровая программа с различными играми и эстафетами под весёлое музыкальное сопровождение. Детям предстоит отгадать загадки, ответить на вопросы сказочной викторины. А в завершение библиотекарь напомнит собравшимся о необходимости посещения библиотеки во время каникул. Ведь лето — это прекрасная пора для чтения!
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.